Halaman ini berisi daftar semua analog dari Analgin dalam komposisi dan indikasi untuk digunakan. Daftar analog murah, dan Anda juga dapat membandingkan harga di apotek.
# | Nama | Harga di Rusia | Harga di Ukraina |
---|---|---|---|
1 | Kodein tetralgin, kafein, metamizole natrium, fenobarbital Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 7 gosok | -- |
2 | Andipal Metamizole sodium, Phenobarbital, Bendazol, Papaverine hydrochloride Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 9 rbl | 13 UAH |
3 | Andipal Avexima metamizole sodium, phenobarbital, bendazole, papaverine hydrochloride Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 32 rbl | -- |
4 | Natrium metamizol analgin-Ultra Analog dalam komposisi dan indikasi | 45 rbl | -- |
lima | Natrium Metamizol Analgin-ExtraCap Analog dalam komposisi dan indikasi | 45 rbl | -- |
Saat menghitung biaya analog murah Analgin, harga minimum diperhitungkan, yang ditemukan dalam daftar harga yang disediakan oleh apotek
# | Nama | Harga di Rusia | Harga di Ukraina |
---|---|---|---|
1 | Spazgan metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 50 rbl | 126 UAH |
2 | Kafein Pentalgin, Naproxen, Paracetamol, Drotaverine hydrochloride, Pheniramine maleate Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 49 rbl | UAH 9 |
3 | Andipal Metamizole sodium, Phenobarbital, Bendazol, Papaverine hydrochloride Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 9 rbl | 13 UAH |
4 | Analgin-Quinine Metamizole sodium, Quinine Analog menurut indikasi dan metode penerapan | 64 rbl | -- |
lima | Natrium metamizol analgin-Darnitsa Analog dalam komposisi dan indikasi | -- | 4 UAH |
Daftar analog obat ini didasarkan pada statistik obat yang paling banyak diminta.
Nama | Harga di Rusia | Harga di Ukraina |
---|---|---|
Natrium metamizol analgin-Darnitsa | -- | 4 UAH |
Analgin untuk anak-anak | -- | 8 UAH |
Natrium metamizol analgin-Ultra | 45 rbl | -- |
Natrium metamizol Baralgin M. | 120 rbl | UAH 305 |
Analgin-Solofarm analgin | -- | -- |
Natrium Metamizol Analgin-ExtraCap | 45 rbl | -- |
Natrium Metamizol Analgin-UBF | -- | -- |
Daftar analog obat di atas, yang menunjukkan pengganti Analgin, adalah yang paling cocok, karena memiliki komposisi bahan aktif yang sama dan sesuai dengan indikasi penggunaannya.
Nama | Harga di Rusia | Harga di Ukraina |
---|---|---|
Analgin-Quinine Metamizole sodium, Quinine | 64 rbl | -- |
Andipal Metamizole sodium, Phenobarbital, Bendazol, Papaverine hydrochloride | 9 rbl | 13 UAH |
Baralgetas metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide | -- | UAH 68 |
Revalgin Pitofenone hydrochloride, Metamizole, Fenpiverinium bromide | 81 rbl | 13 UAH |
Spazgan metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide | 50 rbl | 126 UAH |
Spazmil-m metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide | -- | UAH 15 |
Analdim | -- | UAH 9 |
Kafein Cofalgin, metamizole sodium | -- | UAH 7 |
Natrium metamizol realgin, pitofenone, fenpiverinium bromide | -- | UAH 17 |
Renalgan-Biolek metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide | -- | UAH 49 |
Spazmadol metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide | -- | UAH 21 |
Spazmoblock metamizole sodium, pitofenone, fenpiverinium bromide | 104 rbl | -- |
Andipal-Neo | -- | 8 UAH |
Andipal Forte | -- | 13 UAH |
Andipal-V | -- | UAH 14 |
Benamil-M | -- | -- |
Plenalgin | -- | -- |
Trinalgin metamizole sodium monohydrate, pitofenone hydrochloride, fenpiverinium bromide | 89 rbl | -- |
Kafein Pentalgin, Naproxen, Paracetamol, Drotaverine hydrochloride, Pheniramine maleate | 49 rbl | UAH 9 |
Kodein sedal-M, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | 229 rbl | 35 UAH |
Sedalgin | Gosok 100 | UAH 15 |
Sodium metamizol tempalgin, tempidon | 59 rbl | UAH 16 |
Kafein Piralgin, Kodein, Naproxen, Metamizole sodium, Phenobarbital | 85 rbl | -- |
Pyatirchatka | -- | 13 UAH |
Kafein Sedalgin Plus, natrium metamizol, tiamin | Gosok 100 | UAH 15 |
Kodein IC Pentalgin, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | -- | UAH 9 |
Pentalgin FS Kodein ekstra, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | -- | UAH 10 |
Kodein Pentalgin-ICN, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | -- | UAH 17 |
Kodein Pentalgin-FS, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | -- | UAH 9 |
Kodein IC Pentaferu, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | -- | -- |
Kodein tetralgin, kafein, metamizole natrium, fenobarbital | 7 gosok | -- |
Andipal Avexima metamizole sodium, phenobarbital, bendazole, papaverine hydrochloride | 32 rbl | -- |
Kafein Pentalgin-N, Kodein, Naproxen, Metamizole sodium, Phenobarbital | -- | -- |
Kafein Pentalgin-ICN, Kodein, Metamizole sodium, Phenobarbital, Paracetamol | -- | -- |
Kodein pentaced, kafein, parasetamol, propyphenazone, fenobarbital | -- | UAH 14 |
Nama | Harga di Rusia | Harga di Ukraina |
---|---|---|
Aspirin | RUB 5 | UAH 5 |
Asam asetilsalisilat Upsarin Oopsa | 153 rbl | UAH 5 |
Asam asetilsalisilat Acecardol | 16 rbl | -- |
Asafen | -- | UAH 28 |
Asprovit | -- | UAH 27 |
Asam asetilsalisilat Asam asetilsalisilat | 3 rbl | UAH 1 |
Asam asetilsalisilat trombopol | 23 rbl | UAH 200 |
Asam asetilsalisilat Asam asetilsalisilat standar Farmasi | 8 gosok | -- |
Aspirin Express Acetylsalicylic acid | 156 rbl | -- |
Asam asetilsalisilat Upsarin | 153 rbl | -- |
Acelysin | -- | 22 UAH |
Alka-seltzer Asam asetilsalisilat, asam sitrat, natrium bikarbonat | 267 rbl | UAH 20 |
Asam asetilsalisilat alka-prime, asam aminoasetat | 93 rbl | UAH 29 |
Aspirin-C | 255 rbl | 46 UAH |
Asam asetilsalisilat copacil, kafein, parasetamol | -- | 6 UAH |
Asam asetilsalisilat farmadol, kafein, parasetamol | -- | 4 UAH |
Citramon | 3 rbl | UAH 2 |
Askofen-Extra | -- | UAH 2 |
Euro Citramon asam asetilsalisilat, kafein, parasetamol | -- | UAH 30 |
Asam asetilsalisilat Citramon B, kafein, parasetamol | -- | UAH 2 |
Asam asetilsalisilat Citramon Forte, kafein, parasetamol | -- | UAH 3 |
Askofen | Gosok 25 | UAH 1 |
Tomapirin S. | -- | -- |
Citropac | -- | UAH 3 |
Asam asetilsalisilat migralgin, kafein, parasetamol | -- | -- |
Upsarin Oopsa dengan Vitamin C Ascorbic Acid, Acetylsalicylic Acid | -- | UAH 36 |
Citramon Maxi Acetylsalicylic Acid, Kafein, Paracetamol | -- | UAH 3 |
Citramon Asam asetilsalisilat baru, kafein, parasetamol | -- | 4 UAH |
Asam asetilsalisilat Citramon U, kafein, parasetamol | -- | UAH 2 |
Asam asetilsalisilat Citramon-Darnitsa, kafein, parasetamol | -- | 4 UAH |
Asam asetilsalisilat Citramon-M, kafein, parasetamol | -- | UAH 2 |
Asam asetilsalisilat Citramon-F, kafein, parasetamol | -- | UAH 2 |
Asam asetilsalisilat Citramon-F Forte, kafein, parasetamol | -- | UAH 16 |
Asam asetilsalisilat Citropac-Darinza, kafein, parasetamol | -- | -- |
Excedrin, asam asetilsalisilat, kafein, parasetamol | RUB 100 | 280 UAH |
Askopar | -- | UAH 3 |
Askofen-L | -- | UAH 1 |
Asprovit C | -- | UAH 27 |
Antigrippin-Orvi Neo asam askorbat, chlorphenamine, parasetamol | -- | -- |
Asam asetilsalisilat aquacitramone, parasetamol, kafein | 135 rbl | -- |
Asam asetilsalisilat Kofitsil-Plus, parasetamol, kafein | Gosok 6 | -- |
Citramarine, asam asetilsalisilat, parasetamol, kafein | 90 rbl | -- |
Asam asetilsalisilat trombital Forte, magnesium hidroksida | 50 rbl | UAH 300 |
Fapirin C asam asetilsalisilat, asam askorbat | -- | -- |
Aspirin-C Asam askorbat, Asam asetilsalisilat | 224 rbl | -- |
Kafein Citrapac, asam askorbat, asam asetilsalisilat, parasetamol | 30 rubel | -- |
Asam asetilsalisilat Zorex Morning | -- | -- |
Kafein Cefecon N, naproxen, salicylamide | 67 rbl | UAH 24 |
Askofen-P acetylsalicylic acid, parasetamol, caffeine | 22 rbl | UAH 61 |
Kafein Citramon P, Asam asetilsalisilat, Paracetamol | 3 rbl | -- |
Citramon-Borimed acetylsalicylic acid, parasetamol, caffeine | -- | -- |
Asam asetilsalisilat Citramon-Lect, parasetamol, kafein | RUB 17 | -- |
Rankof paracetamol, chlorphenamine maleate, kafein, fenilefrin hidroklorida | 92 rbl | UAH 300 |
Grippostad | 105 rbl | UAH 10 |
Efferalgan paracetamol | 50 rbl | UAH 5 |
Panadol parasetamol | 29 rbl | UAH 2 |
Parasetamol bayi Panadol | 66 rbl | UAH 30 |
Perfalgan Paracetamol | 1166 rbl | -- |
Rapidol paracetamol | -- | UAH 23 |
Cefekon D. Paracetamol | 20 Gosok | UAH 17 |
Parasetamol infulgan | -- | 13 UAH |
Minuman panas Grippostad parasetamol | -- | -- |
Ifimol paracetamol | 1990 rbl | UAH 24 |
Paracetamol Panadol Solubl | -- | UAH 2 |
Paracetamol Panadol Advance | -- | -- |
Paralen parasetamol | -- | -- |
Paralen Baby paracetamol | -- | -- |
Paramax paracetamol | -- | UAH 21 |
Paracetamol paracetamol | 3 rbl | UAH 1 |
Paracetamol Bayi paracetamol | -- | UAH 14 |
Paracetamol untuk anak-anak paracetamol | -- | 12 UAH |
Paracetamol Farco paracetamol | -- | -- |
Paracetamol-Vishfa paracetamol | -- | 12 UAH |
Paracetamol-Darnitsa paracetamol | -- | UAH 2 |
Piaron paracetamol | -- | UAH 9 |
Apap Light | -- | -- |
Paracetamol-Altpharm paracetamol | 30 rubel | -- |
Strimol | -- | -- |
Mexalen paracetamol | -- | -- |
Parasetamol medipirin | -- | -- |
Sanidol parasetamol | -- | -- |
Cifekon D. Paracetamol | -- | -- |
Parasetamol anak Panadol | 54 rbl | -- |
Paracetamol untuk anak Paracetamol | 54 rbl | -- |
Paracetamol MS Paracetamol | Gosok 4 | -- |
Parasetamol-UBF Parasetamol | RUB 5 | -- |
Asam askorbat antigrippin, parasetamol, chlorphenamine | 80 rbl | 46 UAH |
Antigrippin untuk anak-anak | -- | UAH 68 |
Paracetamol anticataral, phenylephrine, chlorphenamine | -- | 8 UAH |
AntiFlu | 120 rbl | UAH 10 |
Vicks Active Symptomax paracetamol, phenylephrine | 120 rbl | UAH 2 |
Vicks Active Symptomax Plus guaifenesin, parasetamol, phenylephrine | 223 rbl | 12 UAH |
Gripex | -- | UAH 25 |
Gripex mulai kafein, parasetamol, fenilefrin | -- | 48 UAH |
Asam askorbat panas aktif Gripex, parasetamol, fenilefrin | -- | 79 UAH |
Asam askorbat maks gripex hotaktif, parasetamol, fenilefrin | -- | 79 UAH |
Grippocitron | -- | UAH 5 |
Daleron Cold 3 Dextromethorphan, Paracetamol, Pseudoephedrine | -- | -- |
Asam askorbat Daleron C, parasetamol | -- | 109 UAH |
Asam askorbat Daleron c junior, parasetamol | -- | 111 UAH |
Nolgripp | -- | -- |
Kodein caffetin, kafein, parasetamol, propyphenazone | 89 rbl | UAH 39 |
Flu coldact plus paracetamol, phenylephrine, chlorphenamine | 88 rbl | -- |
Asam askorbat Coldrex, kafein, parasetamol, terpin hidrat, fenilefrin | 87 rbl | UAH 9 |
Kofan | -- | UAH 16 |
Kofan Instan | -- | -- |
Milistan Multisymptomatic dextromethorphan, parasetamol, chlorphenamine, cetirizine | -- | 52 UAH |
Kafein Novalgin, parasetamol, propyphenazone | 114 rbl | UAH 21 |
Panadol Extra caffeine, paracetamol | -- | UAH 19 |
Kafein Rinza, parasetamol, fenilefrin, klorfenamin | 60 rbl | 8 UAH |
Rinza hotsip | -- | UAH 37 |
Kafein Rinzasip, Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Pheniramine maleate | 102 rbl | 371 UAH |
Kafein Saridone, Propyphenazone, Paracetamol | 227 rbl | -- |
Kodein solpadein, kafein, parasetamol | 71 rbl | UAH 3 |
Paket Taylol Hot Children paracetamol, chlorpheniramine maleate, pseudoephedrine hydrochloride | -- | -- |
Tylol Hot Pack paracetamol, chlorpheniramine maleate, pseudoephedrine HCl | -- | UAH 100 |
Tylol Hot-D Packet paracetamol, chlorpheniramine maleate, pseudoephedrine hydrochloride | -- | -- |
Tamipul ibuprofen, kafein, parasetamol | -- | 42 UAH |
Parasetamol teraflu, fenilefrin, feniramin | RUB 31 | 11 UAH |
Theraflu untuk flu dan pilek dengan rasa lemon asam askorbat, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | -- |
Teraflu untuk flu dan pilek ekstra paracetamol, phenylephrine, pheniramine | 33 rbl | -- |
Parasetamol rasa lemon ekstra teraflu, fenilefrin, feniramin | -- | UAH 14 |
Teraflu extratab Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Pheniramine maleate | Gosok 100 | -- |
Amicitron Forte parasetamol bebas gula, fenilefrin hidroklorida, feniramin maleat, asam askorbat | -- | 90 UAH |
Trigan-d Paracetamol, Dicycloverine | 40 rbl | -- |
Asam askorbat farmasitron, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | UAH 9 |
Fervex Asam askorbat, Paracetamol, Pheniramine maleate | 39 rbl | 13 UAH |
Fervex untuk orang dewasa asam askorbat, parasetamol, feniramin | -- | 86 UAH |
Fervex untuk anak-anak asam askorbat, parasetamol, feniramin | 214 rbl | 124 UAH |
Kafein flukold, parasetamol, fenilpropanolamin, klorfenamin | -- | UAH 9 |
Helpex anticold dx dextromethorphan, kafein, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | -- | UAH 10 |
Citramon Extra Caffeine, Paracetamol | -- | 12 UAH |
Unispaz drotaverine, kodein, parasetamol | 72 rbl | UAH 200 |
Antiflu Kids Ascorbic Acid, Paracetamol, Chlorphenamine Maleate | 141 rbl | UAH 10 |
Diklofenak Bol-ran, parasetamol | -- | UAH 1 |
Kafein gripgo, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | -- | 8 UAH |
Asam askorbat Grippostad C, kafein, parasetamol, chlorphenamine | 107 rbl | UAH 29 |
Anak-anak Grippocitron | -- | UAH 5 |
Coldrex MaxFlu Asam askorbat, Fenilefrin, Parasetamol | 130 rbl | UAH 19 |
Coldrex Hotrem Lemon Asam askorbat, parasetamol, fenilefrin | 161 rbl | 11 UAH |
Kamper combigrippa, mentol, metil salisilat, terpentin, timol, berbentuk batang kayu putih | -- | UAH 18 |
Combigripp Dexa dextromethorphan, kafein, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | -- | UAH 21 |
Combigripp Hot Sip parasetamol, fenilefrin, setirizin | -- | 52 UAH |
Kafein Flukold N, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | -- | UAH 9 |
Helppex | -- | UAH 9 |
Efferalgan dengan Vitamin C. | -- | 44 UAH |
Kafein Bol-Run Neo, parasetamol | -- | UAH 1 |
Bol-Run Premium Caffeine, Paracetamol, Propyphenazone | -- | UAH 7 |
Vicks Active Medinite dextromethorphan, doxylamine, paracetamol | -- | 6 UAH |
Kafein vocacept, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | 12 UAH |
Vocacept Hot Sip asam askorbat, kafein, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | -- |
Kafein gripout, parasetamol, fenilefrin, klorfenamin | -- | UAH 1 |
Gripout Baby Sodium Citrate, Paracetamol, Phenylephrine, Chlorphenamine | -- | -- |
Gripex Active caffeine, parasetamol, phenylephrine, chlorphenamine | -- | UAH 25 |
Gripex Active Max dextromethorphan, kafein, paracetamol, phenylephrine, chlorphenamine | -- | UAH 31 |
Kafein griposan, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | 465 rbl | -- |
Griposan Plus Dextromethorphan, Kafein, Paracetamol, Fenilefrin, Klorphenamine | -- | -- |
Griposan Parasetamol panas, fenilefrin, setirizin | -- | -- |
Kafein Influenza-N, parasetamol, fenilefrin, klorfenamin | -- | -- |
Asam askorbat grippomed, kafein, parasetamol, chlorphenamine | -- | UAH 24 |
Grippocitron Kids Lemon Ascorbic Acid, Paracetamol, Chlorphenamine | -- | UAH 5 |
Grippocitron Kids Orange Ascorbic acid, parasetamol, chlorphenamine | -- | UAH 5 |
Asam askorbat Grippocitron Forte, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | UAH 10 |
Grippocitron Lemon Panas Asam askorbat, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | UAH 9 |
Asam askorbat Grippocitron Hot Orange, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | 48 UAH |
Kafein grippflu, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | -- | 12 UAH |
Diklo-P diklofenak, parasetamol | -- | -- |
Dolaren diklofenak, parasetamol | -- | UAH 17 |
Gripout Extra | -- | -- |
Caffetin Coldmax paracetamol, phenylephrine | 149 rbl | -- |
Kafein Caffetin SK, parasetamol, propyphenazone | -- | UAH 61 |
Kafein Cold-N, paracetamol, phenylephrine, chlorphenamine | -- | -- |
Coldrex menthol asam askorbat aktif, parasetamol, fenilefrin | -- | 116 UAH |
Madu Coldrex Hotrem dan asam askorbat lemon, parasetamol, fenilefrin | -- | 83 cepat |
Coldrex Maxgrip buah liar asam askorbat, parasetamol, fenilefrin | -- | 83 cepat |
Coldrex Maxgrip lemon asam askorbat, parasetamol, fenilefrin | 362 rbl | 12 UAH |
Coldrex Night dextromethorphan, parasetamol, promethazine | -- | -- |
Asam askorbat Coldrex Junior Hotrem, parasetamol, fenilefrin | -- | 161 UAH |
Kafein bebas dingin, parasetamol, fenilefrin, chlorphenamine | -- | UAH 21 |
Kafein Kofan Bosnalak, parasetamol, propyphenazone | -- | UAH 16 |
Asam askorbat Lecadol Plus C, parasetamol | -- | -- |
Lemsip Lemon parasetamol, fenilefrin | -- | -- |
Lemsip Max lemon paracetamol, fenilefrin | -- | -- |
Asam askorbat Maxicold Rino, parasetamol, fenilefrin, feniramin | 50 rbl | 193 UAH |
Milistan Sinus paracetamol, cetirizine | -- | -- |
Padevix dextromethorphan, parasetamol | 6950 gosok | UAH 26 |
Panadol Extra Advance kafein, parasetamol | -- | -- |
Kodein paracode, parasetamol | -- | UAH 14 |
Paralen minuman panas paracetamol, phenylephrine | -- | -- |
Paralen Kafein ekstra, parasetamol | -- | -- |
Asam askorbat parafex, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | -- |
Parkod Mild Codeine, Paracetamol | -- | -- |
Penta-Next Drotaverine, Kafein, Naproxen, Paracetamol, Pheniramine | -- | -- |
Rinza Hotseep dengan Vitamin C Orange Flavoured Ascorbic Acid, Caffeine, Paracetamol, Phenylephrine, Pheniramine | -- | -- |
Rinza Hotseep dengan Vitamin C Asam Askorbat Rasa Lemon, Kafein, Parasetamol, Fenilefrin, Feniramin | -- | -- |
Rinza Hotseep dengan Vitamin C Blackcurrant Flavour Ascorbic Acid, Caffeine, Paracetamol, Phenylephrine, Pheniramine | -- | -- |
Parasetamol bebas gula amicitron, fenilefrin hidroklorida, feniramin maleat, asam askorbat | -- | 11 UAH |
Solpadein Kafein aktif, parasetamol | -- | UAH 3 |
Kodein solpalgin, kafein, parasetamol | -- | UAH 18 |
Spasgo dicycloverin, parasetamol | -- | UAH 16 |
Tailolfen Hot paracetamol, phenylephrine, chlorphenamine | -- | 13 UAH |
Tetramol ibuprofen, kafein, parasetamol | -- | UAH 51 |
Asam askorbat Pharmacitron Forte, parasetamol, fenilefrin, feniramin | -- | 12 UAH |
Fervex untuk orang dewasa tanpa asam askorbat gula, parasetamol, pheniramine | -- | 86 UAH |
Fervex untuk orang dewasa dengan asam askorbat rasa raspberry, parasetamol, feniramin | -- | 120 UAH |
Flucoldex caffeine, paracetamol, phenylpropanolamine, chlorphenamine | -- | -- |
Helpex Anticold teh parasetamol, fenilefrin, setirizin | -- | 11 UAH |
Kafein Hitflu, parasetamol, fenilpropanolamin, klorfenamin | -- | -- |
Pengaruh Flu paracetamol, phenylephrine, chlorphenamine | -- | -- |
Axagripp | -- | UAH 28 |
Apap | -- | -- |
Apap S Plus | -- | -- |
Astracitron | -- | 8 UAH |
Amicitron paracetamol, phenylephrine hydrochloride, pheniramine maleate, asam askorbat | -- | 11 UAH |
Amicitron Forte paracetamol, fenilefrin hidroklorida, feniramin maleat, asam askorbat | -- | 11 UAH |
Gripout Hotmix | -- | -- |
Radikold | -- | -- |
Caffetin Cold Pseudoephedrine Hydrochloride, Dextromethorphan Hydrobromide, Asam Askorbat, Paracetamol | 139 rbl | -- |
Mengeluh | -- | UAH 19 |
Ajikold paracetamol, phenylephrine hydrochloride, chlorphenamine maleate, kafein | 90 rbl | -- |
Ajikold Hotmix paracetamol, phenylephrine hydrochloride, asam askorbat | 245 rbl | -- |
Fastorik | -- | -- |
Minum parasetamol, fenilefrin hidroklorida | -- | 60 UAH |
Parasetamol Anak Efferalgan | 106 rbl | -- |
Parasetamol multigrip, fenilefrin hidroklorida, feniramin maleat, asam askorbat | -- | UAH 16 |
Parasetamol aktif multigrip, fenilefrin hidroklorida, feniramin maleat, asam askorbat | -- | UAH 16 |
Migrenol paracetamol, kafein | 125 rbl | UAH 217 |
Avirol paracetamol, remanatadine hydrochloride, loratadine, asam askorbat, rutin, kalsium karbonat | -- | -- |
Grippomix paracetamol, rimantadine hydrochloride, asam askorbat, cetirizine dihydrochloride, kalsium karbonat | -- | -- |
Grippomix dengan fruktosa paracetamol, rimantadine hidroklorida, asam askorbat, cetirizine dihydrochloride, kalsium karbonat | -- | -- |
Parasetamol Orvikold, feniramin maleat, fenilefrin hidroklorida | -- | -- |
Orvis Flu paracetamol, asam askorbat, feniramin maleat | 139 rbl | -- |
Trialgin paracetamol, kafein, chlorphenamine maleate | 154 rbl | -- |
Pharmavex paracetamol, asam askorbat, hidrobromida dekstrometorfan | -- | -- |
Negrinpin paracetamol, feniramin maleat, asam askorbat | -- | -- |
Trimol paracetamol, kafein, propyphenazone | -- | -- |
Amicitron Plus paracetamol, guaifenesin, fenilefrin hidroklorida | -- | 86 UAH |
Teraflu ekstra Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Pheniramine maleate | 45 rbl | UAH 14 |
Coldrex Hotrem Asam askorbat, Fenilefrin, Parasetamol | 87 rbl | -- |
Rinsasip untuk anak-anak Feniramine, Ascorbic acid, Paracetamol | 279 rbl | -- |
Pilek Asam askorbat, Fenilefrin hidroklorida, Parasetamol | 83 rbl | -- |
Coldact dengan vitamin C Asam askorbat, Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Chlorphenamine maleate | 161 rbl | -- |
Coldrex Junior Minuman Panas Asam Askorbat, Phenylephrine Hydrochloride, Paracetamol | 310 rbl | -- |
Kafein Cahaya Caffetin, Propyphenazone, Paracetamol | 89 rbl | -- |
RiniCold Hotmix Caffeine, Phenylephrine Hydrochloride, Paracetamol, Pheniramine Maleate | 105 rbl | -- |
Unispaz N Paracetamol, Drotaverine hydrochloride | 72 rbl | -- |
Kafein PM Migrenol, Paracetamol | 125 rbl | -- |
AntiGrippin untuk anak-anak Asam askorbat, Paracetamol, Chlorphenamine maleate | 363 rbl | -- |
Asterisk Flu Ascorbic acid, Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Pheniramine maleate | 97 rbl | -- |
Paracetamol EXTRA untuk anak Asam askorbat, Paracetamol | -- | -- |
Asam askorbat Stopgripan, Fenilefrin hidroklorida, Parasetamol, Feniramin maleat | 130 rbl | -- |
Stopgripan forte Ascorbic acid, Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Pheniramine maleate | 210 rbl | -- |
Flucoldex-N Caffeine, Paracetamol, Chlorphenamine | 97 rbl | -- |
Dolospa Paracetamol, Dicycloverine | 47 rbl | -- |
GrippoFlu Asam askorbat, Fenilefrin hidroklorida, Parasetamol, Feniramin maleat | 75 rbl | -- |
Gevadal Paracetamol dalam kombinasi dengan psikoleptik | -- | -- |
Kafein Rinikold, Phenylephrine Hydrochloride, Paracetamol, Chlorphenamine Maleate | 83 rbl | -- |
Kodein sedalgin-neo, kafein, natrium metamizol, parasetamol, fenobarbital | 227 rbl | -- |
Toff plus Dextromethorphan hydrobromide, Phenylephrine hydrochloride, Paracetamol, Chlorphenamine maleate | 127 rbl | -- |
Migrenol Asam asetilsalisilat ekstra, kafein, parasetamol | 156 rbl | -- |
Kafein migrain, parasetamol | 75 rbl | UAH 200 |
Solpadein Fast Caffeine, Paracetamol | 71 rbl | -- |
Rinzasip dengan vitamin C Kafein, Feniramin, Asam askorbat, Fenilefrin, Parasetamol | 164 rbl | -- |
Kafein Citramon-ExtraCap, Asam asetilsalisilat, Paracetamol | 51 rbl | -- |
Kombinasi detoxopyrol dari banyak bahan aktif | -- | -- |
Spigelon Gelsemium sempervirens, Melilotus officialis, Thuja occidentalis, Natrium carbonicum, Spigelia anthelmia, Atropa belladonna, Acidum silicicum, Brionia | 309 rbl | -- |
Acupan Nefopam | -- | -- |
Nefopam nefopam | 1236 rbl | 247 UAH |
Acupan-Biocodex nefopam hidroklorida | 1488 rbl | -- |
Catadolon genit | 485 rbl | 58 UAH |
Catadolon Retard genit | -- | 164 UAH |
Catadolon Forte flupirtine maleate | 814 rbl | -- |
Flupirtin flugesik | -- | 52 UAH |
Ardalon Flupirtina maleat | -- | -- |
Nolodatak Flupirtin | 256 rbl | -- |
Neurodolone Flupirtin | 229 rbl | -- |
Untuk menemukan analog obat yang murah, generik atau sinonim, pertama-tama, kami sarankan untuk memperhatikan komposisinya, yaitu bahan aktif dan indikasi penggunaan yang sama. Bahan aktif yang identik dari obat tersebut akan menunjukkan bahwa obat tersebut identik dengan obat, setara secara farmasi atau alternatif farmasi. Namun, jangan lupakan komponen tidak aktif dari obat serupa, yang dapat memengaruhi keamanan dan efektivitas. Jangan lupakan nasehat dokter, pengobatan sendiri bisa membahayakan kesehatan, maka konsultasikan selalu ke dokter sebelum menggunakan obat apapun.
Di situs di bawah ini Anda dapat menemukan harga Analgin dan mencari tahu tentang ketersediaan di apotek terdekat
Tindakan farmakologis - analgesik.
Farmakodinamik
Metamizole sodium adalah turunan pirazolon. Ini memiliki efek analgesik, antipiretik dan anti-inflamasi lemah, yang mekanismenya berhubungan dengan penghambatan sintesis GRK. Tindakan farmakologis berkembang 20-40 menit setelah minum obat dan mencapai maksimum setelah 2 jam.
Indikasi obat Analgin
Sindrom nyeri dari berbagai etiologi:
Kontraindikasi
Aplikasi selama kehamilan dan menyusui
Kontraindikasi pada kehamilan (terutama pada trimester pertama dan dalam 6 minggu terakhir). Menyusui harus dihentikan selama pengobatan.
Efek samping
Reaksi alergi: ruam kulit, edema Quincke; jarang - syok anafilaksis, nekrolisis epidermal toksik (sindrom Lyell), dalam kasus yang jarang terjadi - sindrom Stevens-Johnson.
Dengan penggunaan jangka panjang, leukopenia, trombositopenia, agranulositosis dapat terjadi..
Dengan kecenderungan bronkospasme, serangan dapat diprovokasi; penurunan tekanan darah.
Kemungkinan disfungsi ginjal, oliguria, anuria, proteinuria, nefritis interstisial, urine bernoda merah akibat pelepasan metabolit.
Semua efek samping (tidak biasa), termasuk. tidak tercantum di atas, Anda harus memberi tahu dokter Anda dan berhenti minum obat.
Interaksi
Penggunaan Analgin secara simultan dengan analgesik non-narkotika lainnya dapat menyebabkan peningkatan efek toksik yang saling menguntungkan.
Antidepresan trisiklik, kontrasepsi oral dan allopurinol mengganggu metabolisme metamizole di hati dan meningkatkan toksisitasnya..
Barbiturat dan fenilbutazon melemahkan kerja analgin.
Analgin meningkatkan efek minuman beralkohol.
Agen kontras radiopak, pengganti darah koloid dan penisilin tidak boleh digunakan selama pengobatan dengan metamizole..
Metamizole, menggantikan obat hipoglikemik oral, antikoagulan tidak langsung, GCS dan indometasin dari hubungan dengan protein, meningkatkan aktivitasnya.
Penggunaan Analgin secara simultan dengan siklosporin mengurangi tingkat siklosporin dalam darah. Thiamazole dan sarcolysin meningkatkan risiko berkembangnya leukopenia. Efeknya ditingkatkan dengan kodein, propranolol (memperlambat inaktivasi).
Sedatif dan obat penenang meningkatkan efek analgesik analgin.
Pembaruan harga terakhir: 07/20/2020 (150+ kota dan 12000+ apotek)
Situs web: doktorfrolov.ru, Telepon ☎: +7 (903) 543-03-35, E-mail: [email protected]
Daftar analog: urutkan berdasarkan harga, peringkat
Perbandingan analog, mana yang lebih baik
Analgin (tablet) Nilai: 19 suara
Analog lebih mahal dari 25 rubel.
Sebagai bagian dari Revalgin, 3 bahan aktif digunakan secara bersamaan sekaligus: metamizole, pitofenone hydrochloride dan fenpiverinium bromide. Revalgin memiliki kontraindikasi dan batasan usia, oleh karena itu, sebelum memulai perawatan, Anda harus mempelajari instruksi dengan cermat dan berkonsultasi dengan dokter Anda..
Andipal (tablet) Peringkat: 20 Suara Teratas
Analog lebih mahal dari 27 rubel.
Andipal juga dijual dalam bentuk tablet, dalam kemasan berisi 10 tablet. Ini berbeda dari "asli" dalam komposisi dan dosis bahan aktif, tetapi juga termasuk dalam kelompok farmasi "Analgesik".
Maxigan (pil) Peringkat: 14 Suara Teratas
Analog lebih mahal dari 35 rubel.
Maxigan adalah turunan analgesik, antipiretik, pirazolon. Ini memiliki efek analgesik, antipiretik dan anti-inflamasi. Digunakan untuk menurunkan demam dan nyeri sedang.
Analog lebih mahal dari 47 rubel.
Piralgin termasuk dalam subkelompok farmasi yang sama dengan Analgin, tetapi mengandung 5 komponen aktif sekaligus dalam komposisinya. Dapat digunakan untuk sindrom nyeri dari berbagai asal, serta pilek dan demam.
Analgin Ultra (tablet) Peringkat: 9 suara Teratas
Analog lebih mahal dari 48 rubel.
Produsen: Obolenskoye FP (Rusia)
Bentuk rilis:
Analgin Ultra juga dijual dalam bentuk pil dan mengandung bahan aktif yang sama dengan dosis yang sama. Ini diresepkan untuk sindrom nyeri dengan keparahan ringan atau sedang, sakit kepala, sindrom demam.
Analog lebih mahal dari 62 rubel.
Terlepas dari kenyataan bahwa Bral lebih mahal, paketnya berisi tablet 2 kali lebih banyak, jadi dengan perawatan yang lama akan jauh lebih murah daripada yang ditunjukkan di halaman ini. Jika tidak, perbedaan antara obat-obatan itu kecil..
Analog lebih mahal dari 97 rubel.
Pentalgin adalah analgesik yang sangat populer dalam bentuk tablet. Secara signifikan lebih mahal dari Analgin biasa, tetapi juga mengandung lebih banyak bahan aktif. Dosis harian maksimum Pentalgin adalah 4 tablet.
Analog lebih mahal dari 172 rubel.
Baralgin M adalah obat India berdasarkan sodium metamizole dalam jumlah 500 mg per tablet. Mengacu pada obat non-narkotika, turunan pirazolon dan memiliki efek analgesik, antipiretik dan anti-inflamasi yang lemah.
Koloproktologis, ahli onkologi, calon ilmu kedokteran
Situs web: doktorfrolov.ru, Telepon: +7 (903) 543-03-35, E-mail: [email protected]
Pada tahun 1996 ia lulus dari fakultas kedokteran Akademi Kedokteran Moskow yang dinamai I.M. Sechenov. 1996 hingga 1998 menyelesaikan pelatihan dalam residensi klinis penuh waktu di Departemen Bedah Pusat Pendidikan dan Ilmiah Pusat Medis Administrasi Kepresidenan Federasi Rusia.
Peringkat obat: 3 dari 5
Harga rata-rata: 4 rubel
Peringkat obat: 4 dari 5
Harga rata-rata: 3 rubel (lebih murah 1 rubel)
Peringkat obat: 3 dari 5
Harga rata-rata: 4 rubel
Peringkat obat: 4 dari 5
Harga rata-rata: 62,4 rubel (lebih mahal 58,4 rubel)
Peringkat obat: 3 dari 5
Harga rata-rata: 4 rubel
Peringkat obat: 4 dari 5
Harga rata-rata: 99,5 rubel (lebih mahal 95,5 rubel)
Peringkat obat: 3 dari 5
Harga rata-rata: 4 rubel
Peringkat obat: 4 dari 5
Harga rata-rata: 61,4 rubel (57,4 rubel lebih mahal)
Peringkat obat: 3 dari 5
Harga rata-rata: 4 rubel
Peringkat obat: 4 dari 5
Harga rata-rata: 56,1 rubel (lebih mahal 52,1 rubel)
Tujuan halaman: untuk menampilkan daftar analog (sinonim), harga saat ini dan peringkat obat yang diposting oleh pengguna (lebih dari 10.000 peringkat secara total).
Bersama obat ini, pengunjung mencari:
Tujuan (misi) situs ini adalah untuk menyediakan daftar analog obat terlengkap dan terbaru yang tersedia dengan harga di apotek dan peringkat ke analog (sinonim), yang ditetapkan oleh pengguna sendiri. Dengan demikian, situs analogist.ru dapat membantu Anda tidak hanya menemukan analog obat yang lebih murah, tetapi juga menampilkan obat dengan kualitas terbaik sesuai dengan perkiraan pengguna situs..
Informasi yang dipublikasikan di situs ini adalah untuk tujuan informasional saja dan tidak menggantikan perawatan medis yang memenuhi syarat. Pastikan untuk berkonsultasi dengan dokter Anda!
Harga di apotek online:
Analgin adalah pereda nyeri non-narkotika. Memiliki efek analgesik, antipiretik, dan antispasmodik.
Analgin tersedia dalam bentuk sediaan berikut:
Zat aktifnya adalah metamizole sodium (analgin).
Penggunaan Analgin diindikasikan untuk sindrom nyeri dari berbagai etiologi:
Analgin dikontraindikasikan untuk:
Selain itu, pemberian Analgin intravena dilarang pada pasien dengan tekanan darah sistolik di bawah 100 mm Hg atau dengan sirkulasi darah yang tidak stabil dengan latar belakang infark miokard, syok, banyak trauma.
Petunjuk untuk Analgin menunjukkan bahwa itu harus diresepkan dengan hati-hati untuk bayi hingga usia 3 bulan, serta untuk pasien dengan penyakit ginjal - pielonefritis dan glomerulonefritis, termasuk riwayat.
Tablet analgin diambil secara oral, 2-3 kali sehari, 250-500 mg. Dosis maksimal tidak boleh melebihi 1 g dalam 1 dosis dan 3 g dalam 1 hari.
Dosis tunggal untuk anak-anak dari usia 2 tahun adalah 50-100 mg, dari usia 4 tahun - 100-200 mg, dari usia 6 tahun - 200 mg, dari usia 8 hingga 14 tahun - 250-300 mg 2-3 kali sehari.
Secara intramuskular atau intravena, orang dewasa diberi resep 250-500 mg 3 kali sehari. Dosis harian maksimum adalah 2 g.
Dosis anak dihitung berdasarkan berat badan dan 5-10 mg / kg 2-3 kali sehari. Untuk anak di bawah 1 tahun, Analgin hanya diberikan secara intramuskular.
Solusi untuk injeksi harus pada suhu tubuh saat diberikan. Lebih dari 1 g harus diberikan secara intravena, sambil memberikan kondisi untuk terapi anti-syok.
Pemberian Analgin intravena, sesuai petunjuk, harus dilakukan perlahan, tidak lebih cepat dari 1 ml / menit, dalam posisi terlentang dan di bawah kendali tekanan darah, jumlah napas dan detak jantung. Tindakan pencegahan ini karena fakta bahwa tingkat injeksi yang tinggi adalah alasan utama penurunan tajam tekanan darah..
Dosis dewasa untuk pemberian rektal adalah 300, 650 dan 1000 mg, dan dosis pediatrik tergantung pada sifat penyakit dan usia. Secara khusus, anak-anak dari 6 bulan sampai 1 tahun diresepkan 100 mg, dari 1 tahun - 200 mg, dari 3 tahun - 200-400 mg, dari 8 sampai 14 tahun - 200-600 mg. Setelah menggunakan Analgin dalam supositoria, Anda harus berada di tempat tidur.
Analgin dapat menyebabkan efek samping berikut:
Overdosis Analgin dapat disertai dengan sejumlah gejala:
Perawatan terdiri dari lavage lambung, pengangkatan arang aktif dan pencahar garam, serta melakukan diuresis paksa dan hemodialisis. Dengan perkembangan sindrom kejang, diazepam intravena dan barbiturat kerja cepat diperlukan.
Intoleransi analgin jarang terjadi, tetapi risiko syok anafilaksis setelah pemberian obat secara intravena lebih tinggi daripada setelah minum pil..
Dengan asma bronkial atopik dan demam, kemungkinan reaksi alergi meningkat.
Tidak dapat diterima untuk menggunakan obat sampai penyebab nyeri perut akut ditetapkan..
Karena pelepasan metabolit, urin bisa menjadi merah (tidak masalah).
Untuk injeksi intramuskular gunakan jarum panjang.
Metamizole sodium adalah bahan aktif tablet Baralgin.
Analog Analgin adalah:
Simpan di tempat yang kering dan gelap. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Umur simpan - 5 tahun.
Menemukan kesalahan dalam teks? Pilih dan tekan Ctrl + Enter.